共找到 254 个房源满足您的需求 综合排序 单价
英龙商务中心办公室出租,1+1隔间,全新装修

英龙商务中心办公室出租,1+1隔间,全新装修

103.00平米 | 精装

福田中心区深圳市福田区商报东路13号

新装修

78 元/㎡/月

总价: 0.8万/月

万科深南道办公室出租

万科深南道办公室出租

202.00平米 | 毛坯

黄贝岭罗湖区-春风路-深圳市罗湖区深南东路2011号万科深南道68号广场裙楼4-6楼

78 元/㎡/月

总价: 1.58万/月

福田新装修办公室出租,英龙商务中心办公室

福田新装修办公室出租,英龙商务中心办公室

286.00平米 | 精装

福田中心区深圳市福田区商报东路13号

业主直租

78 元/㎡/月

总价: 2.23万/月

英龙商务中心办公室出租,高层朝东

英龙商务中心办公室出租,高层朝东

166.00平米 | 精装

福田中心区深圳市福田区商报东路13号

新装修

78 元/㎡/月

总价: 1.29万/月

英龙商务中心办公室出租,高楼层,视野开阔

英龙商务中心办公室出租,高楼层,视野开阔

319.00平米 | 精装

福田中心区深圳市福田区商报东路13号

业主直租

108 元/㎡/月

总价: 3.45万/月

福田英龙商务中心办公室出租,全新装修,3+1隔间

福田英龙商务中心办公室出租,全新装修,3+1隔间

228.00平米 | 精装

福田中心区深圳市福田区商报东路13号

24小时空调 新装修

78 元/㎡/月

总价: 1.78万/月

英龙商务中心办公室出租,全新装修3+1隔间

英龙商务中心办公室出租,全新装修3+1隔间

228.00平米 | 精装

福田中心区深圳市福田区商报东路13号

24小时空调 新装修

78 元/㎡/月

总价: 1.78万/月

皇庭中心办公室出租,带豪华装修带家私出租

皇庭中心办公室出租,带豪华装修带家私出租

266.60平米 | 精装

福田中心区深圳市福田区金田路

新装修

188 元/㎡/月

总价: 5.01万/月

光峰科技大厦办公室出租,带家私,小面积

光峰科技大厦办公室出租,带家私,小面积

135.00平米 |

西丽南山区西丽街道留仙洞总部基地石鼓路与仙洞路交汇处西北角

118 元/㎡/月

总价: 1.59万/月

卓越世纪中心电梯口写字楼出租,519平米

卓越世纪中心电梯口写字楼出租,519平米

519.00平米 | 精装

福田中心区深圳市福田区金田路2028号

地铁口

119 元/㎡/月

总价: 6.18万/月